В Россию придут новейшие отопительные термостаты Siemens

Опубликовано: 26.05.2017

Отопительные термостаты Сименс

Подразделение по автоматике и безопасности Siemens сообщило, что фирма развертывает российские продажи двух новых моделей термостатов для помещений. RDJ100 и RDH100 отвечают всем необходимым требованиям как в обеспечении удобств, так и по части электросбережения. С помощью данных устройств можно координировать работу вентиляторов и радиаторов, конвекторов и насосов, газовых горелок, различных клапанов в комплексах охлаждения и подогрева воздуха.

Инженеры приложили все усилия, чтобы создать легкую в обслуживании аппаратуру, подходящую для самых разных помещений и условий. Гарантирована возможность использования термостатов в гостиницах и общеобразовательных учреждениях, в офисных комплексах, в жилых помещениях с центральным и индивидуальным обогревом. Монтаж не вызовет никаких затруднений у профессионалов, а дизайн продуман до мелочей. 

При разработке термостатов были использованы новейшие подходы к системе управления, гарантирующие оптимальный баланс между простотой использования, комфортом и энергоэффективностью. На устройствах линейки RDH100 предусмотрен режим 100%-ной защиты от замерзания.