Стенд департамента на Aquatherm Moscow 2018

Стенд департамента на Aquatherm Moscow 2018
Опубликовано: 18.01.2018

На нашем стенде вы ознакомитесь с предложениями для теплопунктов и зонального управления:

1. индивидуального теплопункта;
2. центрального теплопункта;
3. комнатные термостаты.

Вашему внимания будет представлена новинка минувшей осени – климатическая мини-станция RDS110 с функцией самообучения, энергосбережения и регулирования влажности и температуры в помещении – два показателя, прямо влияющих на самочувствие человека.

Дополнительно вы познакомитесь с лучшими предложениями для котлов и горелок. Наши сотрудники расскажут о тонкостях работы каскадной системы по контролю котельной. Если у вас есть вопросы об автоматике и периферии котлов, наши специалисты дадут вам исчерпывающую консультацию. Гвоздь нашей презентации – облачные технологии «Сименс» и возможности управления инженерными системами, которые они предоставляют. С помощью технологии «Сименс» у вас есть возможность удаленно совершать пуско-наладку инженерного оборудования в вашем доме.

Что еще вы получите, посетив наш стенд на мероприятии Aquatherm Moscow 2018:

1. получите информацию о предложениях для бесперебойной работы вентиляции и климатического оборудования; 2. определитесь с технологиями и продукцией, которые позволят вам экономить расход тепла в вашем доме и на предприятии; 3. посмотреть типовые схемы дальнейшего обновления систем теплоснабжения; 4. ознакомиться с предложениями наших партнеров, производителей горелок ОЕМ; 5. узнать о других предложениях для дальнейшей работы над проектом.

На мероприятии состоится Международный вентиляционный конгресс AirVent, в котором мы примем участие в качестве спикеров. Это мероприятие является первой специализированной прощадкой, объединяющей предприятия вентиляционной сферы. Конгресс будет проходить 6-9 февраля в 15-м зале «Крокус Экспо» в рамках Aquatherm Moscow 2018. Детали события можно узнать на официальном сайте - https://www.aquatherm-moscow.ru/ru/for-visitors/airvent.

7 февраля эксперт «Сименс» Александр Невровский примет участие в качестве спикера на конференции «Вентиляционный рынок: бизнес и технологии в современных условиях». Темой его доклада будет модификация бизнес-моделей предприятий, работающих на рынке вентиляционных систем зданий. Доклад поднимет тему коренных изменений, которые произойдут в бизнес-процессах предприятий, работающих над разработкой инженерных систем, под влиянием внедрения облачных технологий.

Вход на выставку платный. Но мы дарим вам промо-код atm18eNESS, по которому вы получите электронный билет на сайте aquatherm-moscow.ru. Ссылка на регистрацию - https://www.aquatherm-moscow.ru/for-visitors/visitor-registration.

Ждем встречи на мероприятии!
Напоминаем – 6-9 февраля, наш стенд B506, место - МВЦ «Крокус Экспо».