Новые контроллеры фанкойлов от Johnson Controls - TUC03 Plus

Опубликовано: 03.04.2017

Компания Johnson Controls анонсировала выход новых контроллеров TUC03 Plus. Контроллеры TUC03 Plus расширяют модельный ряд конфигурируемых контроллеров, предназначенных специально для прямого управления фанкойлами. Новые контроллеры имеют улучшенные возможности управления по сети BACnet®.

Контроллер Johnson Controls TUC03 Plus

Фокусирование на BACnet протокол повышает надежность интеграции. Протокол N2 по-прежнему будет поддерживаться в стандартных моделях TUC03.

Поддерживая весь диапазон возможных решений для стандартной модели, TUC03 Plus предлагает улучшенную BACnet коммуникацию благодаря набору дополнительных функций.

Еще одной особенностью контроллеров TUC03 Plus является поддержка уникальных новых сенсорных комнатных панелей управления, доступных в белом и черном исполнении.

Сенсорный комнатный модуль

Роскошные люксовые панели TRM серии идеально впишутся как в бизнес центрах, гостиницах и резиденциях, так и в частных апартаментах и загородных домах.

TRM панели управления имеют встроенный датчик температуры, сенсорный интерфейс, который позволяет комфортно управлять микроклиматом.

панели TUC03 Plus

 

  • Улучшенная производительность

 Поддержка BACnet Change-of-Value и Segmentation позволяет повысить общую производительность системы, сократить число компонентов необходимых для управления всей сетью и, следовательно, сократить суммарные затраты на установку.

  • Усовершенствованный интерфейс

BACnet State Text позволяет быстрее, проще и эффективнее интегрировать контроллеры в сеть, при этом сокращается время разработки и технические расходы.

  • Выдающийся комнатный модуль

TUC03 Plus расширяет предложение пользовательских интерфейсов, за счет поддержки работы с новым комнатным модулем с сенсорным управлением, доступным в белом и черном исполнении.